Покрышка с камерой 3.00-10 SC-120 SC-TYRE протектор лапка шина на скутер резина 3.00-10

Резина на скутер 3.00 - 10 камерна, шестишарова, якісна, м'яка шина. У комплектацію входить камера. Підходить для більшості японських скутерів ( Хонда Діо, ZX34/35, Сузуки Адрес, Ямаха Джог, Апріо) із діаметром колеса 10 дюймів. Максимальне навантаження на колесо 155 кг.
Широкий ассортимент покрышек
для садовой и мототехники.
Большой выбор моделей с быстрой доставкой по всей стране
Обрати шинуПродукция, которая не подведет
в нужный момент

01
В каталоге представлены товары от мировых брендов, включая Casumina, Зубр, Росава, Deli Tire и т.п.
02
Предлагаемые нашей компанией товары имеют все необходимые сертификаты и проходят строгий контроль качества.
03
В ассортименте все для техники и инвентаря, включая колеса, шины, камеры, для тачек садово-огородных, строительных, мотоблоков, культиваторов.
04
Продукция отлично зарекомендовала себя на отечественном рынке в соотношении цены и качества, а также надежности.
Замовити максимально просто
Добавьте необходимые товары в корзину и подайте заявку.
Менеджер обработает и свяжется с вами для уточнения всех деталей.
Необходимо внести оплату наиболее удобным для вас способом.
Остается получить посылку в ближайшем отделении почты или транспортной компании.
Популярные Группы товаров
Отзывы клиентов

Роман
“Купил покрышку для ижа, касумина 3.5/18 «шип», в общем замечательно, основа немного тонковата для тяжелой совки, но дорогу держит, нагонял сотню км по камню и грунту, состояние отличное) (p/s Вьетнам рулит)”

Олег
“Никогда не думал, что сейчас во время войны получу большое удовольствие от того, что получил по факту то, что заказывал (шину) по фото и характеристикам на сайте магазина. Благодарю магазин за честную и ответственную работу.”

Петро
“Заказ сделал в субботу, сразу связались, сказали отправят в понедельник, пришел быстро, какие-то супер. Буду и дальше заказывать у вас и рекомендую всем”




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 80 мм |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 49 |
| Наружный диаметр шины | 10" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 40" |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Страна производитель | P.R.C |
| Диаметр колеса/диска | 40" |













