Шина з камерою 6.00-12 10 PR фірми ВС бренд Польща резина мотоблочна

Скати до мотоблока 6.00-12 застосування
Покришки 6.00-12 з тракторним протектором використовуються на опорно-тягових колесах важких мотоблоків. Шини ВС підходять до мотоблоків:
- Добриня
- Кентавр
- Forte
- Zirka
- Zubr
Для мінітракторів рекомендуємо обрати одну з в'єтнамських шин 6.00-12: CASUMINA
- Зовнішній діаметр покришки (висота) 580 мм
- Ширина шини 150 мм.
- Максимальне навантаження 405 кг
- Клас кількості шарів 10P.R
- Давлення повітря в камері 250 KPa
- Країна виробник: Китай бренд Польща
- Рисунок протектора Ялинка
- Підходити до всіх моделей мотоблоку R`12
Всі питання по телефону: 0678599979
Вайбер: 0678599979
Відправка
Новою Поштою наложеним платежем.
До вашої уваги пропонуємо великий асортимент коліс до тачок оптом та в роздріб.
Широкий ассортимент покрышек
для садовой и мототехники.
Большой выбор моделей с быстрой доставкой по всей стране
Обрати шинуПродукция, которая не подведет
в нужный момент

01
В каталоге представлены товары от мировых брендов, включая Casumina, Зубр, Росава, Deli Tire и т.п.
02
Предлагаемые нашей компанией товары имеют все необходимые сертификаты и проходят строгий контроль качества.
03
В ассортименте все для техники и инвентаря, включая колеса, шины, камеры, для тачек садово-огородных, строительных, мотоблоков, культиваторов.
04
Продукция отлично зарекомендовала себя на отечественном рынке в соотношении цены и качества, а также надежности.
Замовити максимально просто
Добавьте необходимые товары в корзину и подайте заявку.
Менеджер обработает и свяжется с вами для уточнения всех деталей.
Необходимо внести оплату наиболее удобным для вас способом.
Остается получить посылку в ближайшем отделении почты или транспортной компании.
Популярные Группы товаров
Отзывы клиентов

Роман
“Купил покрышку для ижа, касумина 3.5/18 «шип», в общем замечательно, основа немного тонковата для тяжелой совки, но дорогу держит, нагонял сотню км по камню и грунту, состояние отличное) (p/s Вьетнам рулит)”

Олег
“Никогда не думал, что сейчас во время войны получу большое удовольствие от того, что получил по факту то, что заказывал (шину) по фото и характеристикам на сайте магазина. Благодарю магазин за честную и ответственную работу.”

Петро
“Заказ сделал в субботу, сразу связались, сказали отправят в понедельник, пришел быстро, какие-то супер. Буду и дальше заказывать у вас и рекомендую всем”




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ВС Комплект |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 60" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 58" |
| Тип | Камера |











