Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка на скутер безкамерная 3.00-8 Swallow S-227 мото шина 3.00-8 резина на мопед
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43
До вашої уваги пропонуємо великий асортимент покришок до скутерів оптом та в роздріб.
- Покришка до скутера та тачки
- Розмір 3.00-8
- Тип - камерна
- Виробник Індонезія
- Фірми Swallow
- Маркіровка S-227
- Ціна без камери
- Якість продукції висока
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 5" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 37 |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Посадочный диаметр шины | 35" |
| Гарантийный срок | 5 міс |
| Диаметр колеса/диска | 35" |













