Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скат 3.00-10 Всюдихід RC-511 безкамерная покрышка на скутер шина 3.00-10 резина для мопеда
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43
Покришка безкамерна на скутер шипована 3.00-10 L-615 6 PR TL
Резина на скутер 3.00 - 10" безкамерна , восьмишарова, якісна, м'яка шина. Підходить для більшості японських скутерів ( Honda, Suzuki, Yamaha) із діаметром колеса 10 дюймів. Максимальне навантаження на колесо 185 кг.
Характеристики:
- Розмір: 3.00-10"
- Клас шаровості: 6 P.R. (шестишарова)
- Висота: 40 см
- Ширина: 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Китай |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 80 мм |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Наружный диаметр шины | 10" |
| Назначение | Офроуд/Мотокросс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 40" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Безопасная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Посадочный диаметр шины | 40" |










