Покрышка с камерой 6.00-12 фирмы ZUBR 8 PR резина мотоблочная

Колесо 6.00-12 від фірми ZUBR є ідеальним варіантом для мотоблоків та інших агротехнічних машин. Покришка має високу міцність та стійкість до зносу, завдяки чому забезпечує довговічність та надійність в експлуатації.
Ця покришка має ширину 6.00 дюймів та діаметр 12 дюймів, що дозволяє їй легко пройти через будь-який тип грунту. Крім того, вона оснащена камерою, що підвищує її стійкість до проколів та забезпечує більшу безпеку при роботі з мотоблоком.
Ця покришка має глибокий протектор, що забезпечує хороше зчеплення з поверхнею, навіть в умовах, коли грунт мокрий або заболочений. Вона також має високу міцність та стійкість до перегинів, що дозволяє їй витримувати великі навантаження та працювати в найважчих умовах.
Загалом, колесо 6.00-12 від фірми ZUBR є надійним та ефективним варіантом для тих, хто шукає покришку з високою міцністю та стійкістю до зносу для свого мотоблока.
| Розмір | 6.00-12 |
| Протектор | Всесезонний |
| Комплектація | З камерою |
| Висота | 60 см |
| Ширина | 15 см |
| Протектор | Зубатий |
| Слої | 8 PR |
Всі питання по телефону: 0678599979
Вайбер: 0674905443
Детальна інформація з орієнтовними цінами
Відправка
Новою Поштою наложеним платежем.
До вашої уваги пропонуємо великий асортимент коліс до мотоблоків оптом та в роздріб.
на сайті tyres.in.ua
Весь товар представлений у каталозі, якщо Ви точно знаєте, який розмір Вам потрібний - телефонуйте. Якщо Ви не знаєте, яке колесо Вам потрібне - телефонуйте, і ми допоможемо Вам.
Постійним та перевіреним покупцям відправляємо товар без передоплати.
Широкий ассортимент покрышек
для садовой и мототехники.
Большой выбор моделей с быстрой доставкой по всей стране
Обрати шинуПродукция, которая не подведет
в нужный момент

01
В каталоге представлены товары от мировых брендов, включая Casumina, Зубр, Росава, Deli Tire и т.п.
02
Предлагаемые нашей компанией товары имеют все необходимые сертификаты и проходят строгий контроль качества.
03
В ассортименте все для техники и инвентаря, включая колеса, шины, камеры, для тачек садово-огородных, строительных, мотоблоков, культиваторов.
04
Продукция отлично зарекомендовала себя на отечественном рынке в соотношении цены и качества, а также надежности.
Замовити максимально просто
Добавьте необходимые товары в корзину и подайте заявку.
Менеджер обработает и свяжется с вами для уточнения всех деталей.
Необходимо внести оплату наиболее удобным для вас способом.
Остается получить посылку в ближайшем отделении почты или транспортной компании.
Популярные Группы товаров
Отзывы клиентов

Роман
“Купил покрышку для ижа, касумина 3.5/18 «шип», в общем замечательно, основа немного тонковата для тяжелой совки, но дорогу держит, нагонял сотню км по камню и грунту, состояние отличное) (p/s Вьетнам рулит)”

Олег
“Никогда не думал, что сейчас во время войны получу большое удовольствие от того, что получил по факту то, что заказывал (шину) по фото и характеристикам на сайте магазина. Благодарю магазин за честную и ответственную работу.”

Петро
“Заказ сделал в субботу, сразу связались, сказали отправят в понедельник, пришел быстро, какие-то супер. Буду и дальше заказывать у вас и рекомендую всем”




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 60" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 150 мм |
| Наружный диаметр шины | 12" |
| Диаметр колеса/диска | 58" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Да |











