Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка с камерой на тачку шина 3.50-10 P-240 фирмы COMPAS 6PR
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43
Шина + камера 3.50-10 6PR 224 кг. фірми COMPAS
На сьогоднішній день, це найкращий варіант покришки до садової або будівельної тачки.
- Розмір 3.50-10
- Малюнок протектора універсальни
- Покришка має 6 слоїв.
- Висота покришки 42 см.
- Ширина 9 см.
- Вантажопідйомність 224 кг.
- В комплекті є камера.
- Якість продукції висока.
Відправка Новою Поштою наложеним платежем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Compass Pools |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 40" |
| Индекс нагрузки шины | 56 |
| Индекс скорости | J |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Ширина шины | 90 мм |
| Наружный диаметр шины | 10" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 50" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |










