Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка для тачки 4.00-4 фирмы Compass шина на квадроцикл
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43
Покришка 4.00-4
Характеристики
- Ціна без камери
- Розмір 4.00-4
- Підходить
- до тачок та дитячих квадроциклів
- Тип камерний
- Висота 28 см
- Ширина 8 см
- Фірми Compass
- Якість продукції висока
До вашої уваги пропонуємо покришки до тачок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Compass |
| Страна производитель | Китай |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 80 мм |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 28" |












