Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка на мотоцикл 2.75-18 траса SC-Tyre SC-545 мотошина 2-75-18 резина мото 2 75-18
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43

Підходить на японські та китайські скутери із діаметром колеса 18 дюймів:
- МИНСК
- Cezet
- Geon
- Hyosung
- Jawa
- Lider
- Lifan
- Musstang
- Sabur
- SYM
- Viper
- Zongshen
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- *Розмір 2.75-18"
- *Виробник SC-TYRE
- Висота 60 см.
- Ширина 7 см.
- Покришка з камерою.
- Максимальне навантаження на колесо 200 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 70 мм |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 60" |
| Диаметр колеса/диска | 60" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Так |











