Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 3.50-8 СА-116 Вьетнам покрышка для тачки 3.50-8
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43
Покришка на скутер 3.50-8 В'єтнам СА-116 покрышка 3.50-8 камерна
Покришка мото 3.50-8 покрышка 3.50-8 камерна покришка ( tube type ), максимальне навантаження на колесо - 172 кг, ширина 80 мм висота 38 см, якісна м'яка шина, покришка для скутерів / тачок / причепів/візків, виробник - В'єтнам СА-116
Гума 3.50-8 скутер із дорожнім протектором підійде для моделей:
- Honda Pal AF-09
- Yamaha Mint
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 35" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 60 мм |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъёмность | 100 кг |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 35" |













