Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43

Покришка з камерою 3.00-18. У комплектацію входить камера.
Максимальне навантаження на колесо 200 кг.
Підходить на японські та китайські скутери із діаметром колеса 18 дюймів:
- МИНСК
- Cezet
- Geon
- Hyosung
- Jawa
- Lider
- Lifan
- Musstang
- Sabur
- SYM
- Viper
- Zongshen
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- *Розмір 3.00-18"
- *Виробник SC TYRE
- *Протектор шипований
- *Висота 61 см
- *Ширина 7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 70 мм |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 52 |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Офроуд/Мотокросс |
| Производитель | Lifan |
| Посадочный диаметр шины | 60" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 60" |
| Безопасная шина | Так |
| Гарантийный срок | 5 міс |










