Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покришка безкамерна CORDIAL 3.50-10 на мопед
Задати питання
+380 (67) 490 54 43
+380 (67) 859 99 79
+380 (95) 249 67 43
Шина на скутер безкамерна 3.50-10
Покришка для скутерів 3.50 - 10 , бескамерка (tubeless), максимальне навантаження на колесо - 236 кг, під диск 10, відмінна мотошина за свої гроші, підходить на японські і китайські скутери діаметром колеса 10 дюймів
Основні характеристики:
- Розмір 3.50-10"
- Виробник CORDIAL
- Висота 42 см
- Ширина 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Индекс скорости | G |
| Наружный диаметр шины | 10" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 40" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 40" |










